На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Два бортпроводника пошли в Москве на тусовку и пропали

 
 

Трупы двух бортпроводников были обнаружены в съемной квартире в Химках (Московская область). К тому моменту они оба были мертвы уже больше 12 часов. Рядом с телами лежали металлическая трубка и некий белый порошок.Один из погибших — 29-летний мужчина, до приезда в Москву проживавший в Башкирии. Его 27-летний коллега приехал в столицу из Кирова.В МВД журналистам сообщили, что оба молодых человека работали бортпроводниками в авиакомпании «Россия». Однако подруга одного из погибших рассказывает, что он трудился в «Аэрофлоте» и жил в Химках в общежитии для сотрудников авиакомпании. Парня звали Антоном. На связь он перестал выходить еще 8 октября.Последнее, что сказал близким: «Я пошел на тусовку!». После этого пропал.

Тела направили на судебно-медицинское исследование. Белый порошок, обнаруженный на месте гибели молодых людей, также отправлен на экспертизу. В шортах одного из мужчин нашли сверток с неизвестным веществом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх