На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Михаил Развожаев проголосовал за поправки в Конституцию

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев принял участие в голосовании вместе с командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Игорем Осиповым на площадке Севастопольского центра культуры и искусств.
«Сегодня первый день общенародного голосования за поправки в Конституцию. В Севастополе все участки в 8.00 открылись. Люди могут выразить свое отношение, проголосовать за Конституцию. Сегодня мы с командующим Черноморском флотом вместе пришли, чтобы выразить свое отношение.
Я, конечно, голосовал за поправки - уже неоднократно об этом говорил. На вопрос, почему в Севастополе нужно голосовать за Конституцию, отвечаю очень просто – мы еще раз должны подтвердить, как в 2014 году, что Севастополь навсегда с Россией.
В Конституции закрепляется территориальная целостность и неделимость нашей страны. Для Севастополя это очень важно», - отметил Михаил Развожаев.
Врио губернатора Севастополя подчеркнул, что на избирательных участках соблюдены все меры безопасности для противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. На входе организована термометрия, выдача масок и одноразовых перчаток.
«В наших комиссиях работают очень профессионально. Я хотел паспорт отдать, мне сказали - нет, покажите на расстоянии. Все всё понимают, всё максимально безопасно, поэтому нужно приходить и выражать свою гражданскую позицию», - сказал Михаил Развожаев.
Кроме того, врио губернатора Севастополя принял участие в оценке деятельности правительства Севастополя, оценил в том числе и свою работу. Сбор оценок организован волонтерским штабом при избирательных участках.
«Буду ждать, как севастопольцы оценят работу власти, мою - в том числе», - добавил Михаил Развожаев.
Голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх