На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Кремле еще не приняли решения об открытии границ для иностранцев

В Кремле еще не приняли решения об открытии границ для иностранцев
В Кремле еще не приняли решения об открытии границ для въезжающих в страну иностранцев в преддверии парада Победы. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Пока никаких решений относительно открытия границ для всех иностранцев не принималось. Поэтому ничего не могу сказать, будут ли такие решения приняты к моменту проведения парада», — сказал Песков. Он также подчеркнул, что режим закрытых границ не распространяется на официальные визиты на высшем уровне. Напомним, что парад Победы в этом году пройдет 24 июня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх