На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Минобороны РФ будет испытывать вакцину от коронавируса на военнослужащих

Министерство обороны России совместно с Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи приступит к испытанию вакцины от COVID-19 на добровольцах в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.

«В ближайшие дни по завершении двухнедельной изоляции будет проведена вакцинация первой группы добровольцев, основная цель которой – проверка безопасности и переносимости компонентов вакцины», – отметили в Минобороны.Количественные и качественные параметры выборки добровольцев для испытания вакцины согласованы Минздравом. По результатам вакцинации первой группы будет проведено последовательное введение вакцины остальной части добровольцев для оценки эффективности прививки.

В настоящее время состояние здоровья всех добровольцев оценивается как «хорошее, они продолжают находиться под непрерывным контролем военных медицинских специалистов».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх