На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Первое место среди основных раздражителей севастопольцев на пляже занимают грубые туристы, выпивающие спиртные напитки

В Севастополе долгожданное лето. Сандалии прилипают к асфальту, даже в собственном теле невыносимо жарко. Так что же, кроме жары раздражает севастопольцев, отдыхающих на пляжах города?
Редакция «ИНФОРМЕРа» решила провести опрос и узнать, какие типажи «бесят» севастопольцев на пляжах города и всего Крыма? Вот какие результаты, мы получили.
Первое место среди основных раздражителей занимают грубые, выпивающие спиртные напитки соседи на пляжах. Они вызывают возмущение у 21,4% респондентов.
У 19,53% респондентов вызывают раздражение люди в мокрых купальниках и плавках в транспорте и на улицах Севастополя.
18,6% недовольны отдыхающими, которые справляют малую и большую нужду в море.
Еще 13,95% недовольны отдыхающими на пляжах, которые приносят на пляж тонны еды и работают челюстями весь день. Почти каждый десятый (8.84%) недоволен курильщиками на пляжах. Кроме того, раздражают наших респондентов Жирные, толстые, целюлитные женщины и пивопузые мужчины (6.51%), родители, запускающие по пляжу голых детей старше 3 лет (6.98%), а также загорающие топлес (1.86%).

Напомним, что в начале июля стало известно, что за два месяца число желающих отдохнуть на Черном море сократилось с 49% до 37%. Причиной этому стала высокая стоимость отдыха на отечественных курортах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх