На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Искалеченная топором мужа Грачёва обрела «вторую жизнь» (ФОТО)

Маргарита Грачёва
 

Маргарита Грачёва из города Серпухов (Подмосковье), которой в конце 2017 года супруг из-за ревности отрубил кисти рук, сделала себе в Германии 2 протеза.«Один более функциональный, второй попроще, для черновой работы», – рассказала Грачёва.Девушка уточнила, что ей ещё только предстоит привыкнуть к своим новым рукам. В ближайшее время Грачёвой предстоит отправиться в Санкт-Петербург на курс реабилитации.

«Огромное спасибо всем, кто помог мне приспособиться к новой жизни! Хотя, это только начало пути, к протезам нужно привыкнуть и научиться ими управлять!» - поблагодарила неравнодушных Грачёва.

Трагедия произошла в Серпухове 11 декабря прошлого года. Дмитрий Грачев вывез свою жену в лес и отрубил ей топором обе кисти. Перед этим мужчина пытал девушку, отрубал ей пальцы по одному и дробил кости. Впоследствии мужчина сам доставил девушку в больницу и обратился в полицию. История получила широкий резонанс: Андрей Малахов объявил сбор средств на лечение Грачёвой. Сам Грачёв находится под арестом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх