На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Искалеченная топором мужа Грачёва обрела «вторую жизнь» (ФОТО)

Маргарита Грачёва
 

Маргарита Грачёва из города Серпухов (Подмосковье), которой в конце 2017 года супруг из-за ревности отрубил кисти рук, сделала себе в Германии 2 протеза.«Один более функциональный, второй попроще, для черновой работы», – рассказала Грачёва.Девушка уточнила, что ей ещё только предстоит привыкнуть к своим новым рукам. В ближайшее время Грачёвой предстоит отправиться в Санкт-Петербург на курс реабилитации.

«Огромное спасибо всем, кто помог мне приспособиться к новой жизни! Хотя, это только начало пути, к протезам нужно привыкнуть и научиться ими управлять!» - поблагодарила неравнодушных Грачёва.

Трагедия произошла в Серпухове 11 декабря прошлого года. Дмитрий Грачев вывез свою жену в лес и отрубил ей топором обе кисти. Перед этим мужчина пытал девушку, отрубал ей пальцы по одному и дробил кости. Впоследствии мужчина сам доставил девушку в больницу и обратился в полицию. История получила широкий резонанс: Андрей Малахов объявил сбор средств на лечение Грачёвой. Сам Грачёв находится под арестом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх