На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как изменился Малахов Курган?

 

Крымский блогер Георгий Седельников внимательно следит за всем происходящим в Севастополе и тут же делает заметки в своём livejournal. В этот раз он посвятил пост знаковому месту города-героя - Малахову кургану.

"Одна из достопримечательностей Севастополя - Малахов курган. Его как и многие другие знаковые места сейчас ремонтируют, ибо всё было в запущенном состоянии. Реконструкция Малахова кургана ещё не закончена, но уже можно прогуляться и оценить плоды работы", - пишет блогер (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

По словам Седельникова, ещё не доделали импровизированную линию обороны, но уже видно, что будет намного лучше, чем было.

"Здесь особых изменений не вижу, кроме нового бордюра. Говорят, что появилась новая подсветка", - отмечает Георгий Седельников.
Все дорожки вымощены новой плиткой и новыми красивыми бордюрами


Появились указатели и информационные таблички

Установили красивые уличные фонари

Теперь есть человеческие пешеходные дорожки 

Знаменитый миндаль получил новую ограду, отмечает блогер.

"Пушки, которые держали оборону во время Великой Отечественной войны привели в порядок, а также облагородили территорию вокруг них", - сообщает Седельников.

Хороший вид открывается на город с Малахова кургана

"Всё довольно-таки неплохо сделано, но это лишь половина всего ремонта. А теперь давайте посмотрим, каким Малахов курган был до реконструкции!" - предлагает блогер.


"Было всё в уставшем состоянии. Приятно видеть, как родной Севастополь становится ухоженным и отремонтированным", - резюмировал Георгий Седельников.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх