На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Школа вожатского мастерства в Севастополе проводится в режиме онлайн

В Севастополе впервые проводится Школа вожатского мастерства в формате онлайн. Уже обработано более 400 заявок, а также заполнены анкеты и проведено психологическое тестирование.
Следующий этап – теоретический курс – начинается 22 апреля. Мероприятие, которое традиционно проводилось в одном из лагерей Крыма, состоит из трех этапов. Первый этап проходил с февраля по апрель. В течение этого времени организаторы приняли и обработали более 400 заявок, а затем участники заполнили анкеты, где рассказали о себе и прошли психологическое тестирование, вопросы которого моделировали наиболее распространенные лагерные ситуации.

Теперь будущих вожатых ждет теоретический курс. Проводиться он будет на двух платформах: «Вконтакте» и Instagram.
Участников ждет много материала: прямые трансляции в официальном аккаунте в вожатых Севастополя и в официальной группе мероприятия «Вконтакте», мастер-классы от опытных вожатых, видеоматериалы с кураторами. Не обойтись без лекций, на которых освятят актуальные темы, необходимые для работы с детьми: от игр для детей различного возраста до оказания первой медицинской помощи. Итогом курса станет экзамен, сертификат, подтверждающий полученные знания. Школа вожатского мастерства – ежегодное мероприятие, результатом которого является профессиональная подготовка студентов к работе в лагере. В этом году мероприятие в Севастополе осуществляется на средства, выигранные во «Всероссийском грантовом конкурсе молодежных проектов 2019». Организаторы мероприятия выступили: управление по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр спортивных и социальных программ Севастополя», а также Севастопольское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх