На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Врио губернатора Севастополя назвал смешными и глупыми предупреждения о сносе киосков «Союзпечати»

Севастопольское главное управление потребительского рынка и лицензирования (ГУПРИЛ) разместило уведомления на киосках «Союзпечати» о том, что они могут быть демонтированы. Эту тему поднял сегодня на аппаратном совещании в местном правительстве врио губернатора Михаил Развожаев.
«Странная информация о том, что у нас практически все объекты ГУП «Союзпечать» подвержены ликвидации», – поднял тему глава города. Директор департамента общественных коммуникаций Анастасия Солопеко объяснила, что ни о сносе киосков, ни о закрытии предприятия речь не идёт. Существует бюрократическая процедура: «Союзпечать» должна предоставить документы на нестационарные торговые объекты, но не сделала этого. Курирующий управление вице-губернатор Алексей Парикин заметил, что «ГУПРИЛ на страже закона». Глава города напомнил, что эти киоски – городские объекты. Вопрос можно было решить с помощью внутреннего взаимодействия.

«Я прошу больше такие административные флешмобы не проводить. Получилось очень смешно и, честно скажу, глупо», — сказал Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх