На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Необычный последний звонок-2020 в севастопольской гимназии № 7 (ВИДЕО)

гимназии № 7
20 мая ш​​​​​​​колы Севастополя выпустили 6519 выпускников 9 и 11 классов. В этом году традиционный праздник «Последнего звонка» образовательные учреждения города проводить не стали из-за мер по предотвращению распространения коронавируса.Последние месяцы учебный процесс был организован дистанционно с помощью технических средств и интернета.
Как прошёл последний звонок в севастопольской гимназии № 7 — смотрите видео.

«Дорогие ребята, ученики гимназии № 7, я поздравляю вас с окончанием учебного года! Необычный последний звонок звучит сегодня. Особенно хочу поздравить учеников 9 и 11 классов. Вы большие молодцы! В этот сложный период вы справились со всем, получили очень хорошие оценки за свой труд. Одиннадцатиклассники, приходите в свою школу, мы вас ждем», — обратилась к своим ученикам директор севастопольской гимназии № 7 Ольга Хомякова.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх