На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольские огнеборцы ликвидировали пожар в бесхозном временном строении (ВИДЕО)

 
 

9 июля в 1З часов 36 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в районе железнодорожного вокзала по улице Охотская горит заброшенное временное строение.

По указанному адресу оперативно выдвинулись подразделения 2-й пожарно-спасательной части.

«По прибытии к месту в ходе разведки было установлено, что пожар в бесхозном строении имеет площадь 50 м². Были запрошены дополнительные силы: две автоцистерны 1-й пожарно-спасательной части. Тушение производилось двумя звеньями газодымозащитной службы с подачей трёх стволов Б. Автомобили были установлены на пожарные водоисточники, по первой просьбе специалистами «Водоканала» было поднято давление в гидрантах, что требовалось для успешного тушения пожара. Действиям сил МЧС в ходе тушения пожара даю оценку «хорошо», проблемных вопросов не возникло», – комментирует заместитель начальника службы, начальник дежурной смены службы пожаротушения Главного управления МЧС России по городу Севастополю, майор внутренней службы Алексей Дроздов.

Благодаря слаженным и профессиональным действиям севастопольских огнеборцев пожар был быстро локализован, а через 50 минут ликвидирован полностью. Распространения жилые дома, расположенные поблизости, не допущено. Пострадавших и погибших нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх