На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе назначили нового руководителя налоговой службы

Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Александр Валерьевич Егоричев в присутствии руководителей структурных подразделений представил коллективу главу Управления Федеральной налоговой службы по Севастополю.

В соответствии с приказом Минфина России руководителем назначен Алексей Николаевич Могила, ранее занимавший должность заместителя руководителя УФНС России по г. Севастополю.

А.В. Егоричев выразил уверенность, что на новой должности Алексей Николаевич проявит свои лучшие компетенции, сумеет мобилизовать коллектив на решение задач, поставленных Федеральной налоговой службой, и выполнит их на отлично.

Он подчеркнул, что в сегодняшних реалиях в деятельности службы особенно необходимо придерживаться политики, направленной навстречу бизнесу, и безусловно, создать все условия для комфортной работы коллектива.

В ответном слове А.Н. Могила подчеркнул: «Уверен, что нацеленность на результат, профессиональное отношение к делу и личная эффективность каждого позволит нам и дальше демонстрировать высокие показатели в работе, обеспечивать наполнение бюджетов всех уровней, способствовать развитию предпринимательской активности в регионе».

А.Н. Могила родился в 1975 году в Якутии. В его активе три высших образования: в 1997 году он окончил Иркутскую государственную экономическую академию по специальности «экономика и управление в строительстве», в 2007 году - Сибирский институт права, экономики и управления по специальности «юриспруденция».

В 2015 году получил специальность «государственный аудит» в Байкальском государственном университете экономики и права.

Работает в системе налоговых органов с 1997 года. Отмечен многочисленными ведомственными наградами Федеральной налоговой службы и иных государственных органов, в том числе Знаком отличия «Почетный работник ФНС России», почетное звание «Заслуженный экономист города Севастополя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх