На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Задержан замдиректора ГКУ «Единая дирекция капитального строительства»?

Задержан замдиректора ГКУ «Единая дирекция капитального строительства»?
Заместитель директора по юридическим вопросам ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» Борис Саркисян якобы задержан по подозрениям в договоренностях по поводу проигрыша в суде в пользу подрядной организации за 300 000 рублей. Об этом сообщает несколько севастопольских телеграмм-каналов.

Как утверждают авторы каналов со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, Борис Саркисян якобы через посредника договорился поспособствовать в получении положительного для подрядчика решения вопроса в одном из судебных процессов.
Редакция «ИНФОРМЕРа» попыталось прояснить эту информацию в правительстве города, но там ее предпочли не комментировать. В ГКУ «Единой дирекции капитального строительства» нам сообщили, что Борис Борисович Саркисян в настоящее время находится в отпуске, им неизвестно о его нынешнем местанохождении. Между тем, по словам нашего анонимного источника, «можно говорить о проблемах у Саркисяна, но куда и как все повернется, пока утверждать рано». Редакция «ИНФОРМЕРа» будет и дальше информировать читателей о перипетиях этого дела.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх