На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе суд определит меру наказания для водителя, который использовал фальшивые права

В Севастополе суд определит меру наказания для водителя, который использовал фальшивые права
Поддельные водительские права выявлены у жителя Севастополя 1986 года рождения. Прокуратура Нахимовского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу, возбужденного по ч. 3 ст. 327 УК РФ – использование заведомо поддельного удостоверения.

«По версии дознания, злоумышленник приобрел поддельное водительское удостоверение, заполненное на его имя, после чего в феврале 2020 года предъявил его инспектору ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Севастополю как подлинный документ, предоставляющий право управления автомобилем», – сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Уголовное дело по существу рассмотрит Нахимовский районный суд. Наказание по статье, нарушение которой инкриминируется мужчине, предполагает ограничение или лишение свободы на срок до одного года либо принудительные работы на срок до одного года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх