На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Европейские наблюдатели посетят Крым для ознакомления с процессом голосования по поправкам в Конституцию России

Делегация французских депутатов Европейского парламента приедет в Крым для ознакомления с процессом голосования по поправкам в Конституцию России. Об этом сообщил глава комитета Госсовета Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
Депутаты Европарламента прибудут на полуостров сегодня вечером. «Прибывает делегация депутатов Европарламента от Франции в качестве экспертов на голосование (по поправкам в Конституцию РФ). Они посетят избирательные участки в Ялте и Симферополе», – сказал Гемпель. Всего в составе делегации пять депутатов, включая Тьерри Мариани – члена комитета Европарламента по иностранным делам, президента ассоциации «Франко-Российский диалог». Парламентарии пробудут в Крыму до вечера 2 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх