На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму разыскивают приезжих, которые предоставили полиции ложную информацию о своем местопребывании

37 человек, которые дали ложные показания, объявили в розыск. Об этом в ходе заседания оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса на территории республики сообщил замначальника полиции МВД в Крыму Александр Смаглин.
«По 37 адресам предоставлена неправильная информация и люди, соответственно, объявлены были в розыск», — сказал он. Напомним, что глава Крыма Сергей Аксенов объявил, что полицейские будут объявлять в розыск приезжих, которые в нарушение предписания Роспотребнадзора отказались от помещения в обсерватор.

«За сегодня разрабатываем порядок вручения на Крымском мосту и в аэропорту приезжим документа в части направления на обсервацию. При этом, если в течение двух или трех часов в зависимости от расстояния человек в обсерватор не прибыл, значит, будет ориентировка по Республике Крым на задержание автомобиля. Соответственно, меры практически до объявления в розыск данных людей», – сказал Аксёнов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх