На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как будут проходить вступительные экзамены в ВУЗы России

Как будут проходить вступительные экзамены в ВУЗы России
В связи с распространением коронавируса вступительные экзамены в российские вузы будут проходить дистанционно. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф со ссылкой на Минобрнауки.
В Минобрнауки сообщили, что в 2020 году абитуриенты будут взаимодействовать с приемными комиссиями вузов онлайн — через сервис «Поступи в вуз онлайн». Согласно приказу Минобрнауки, приемные кампании будут осуществляться «с применением дистанционных технологий». Сроки приема будут зависеть от сроков завершения единого государственного экзамена (ЕГЭ). Процедуру проведения идентификации личности вузы будут устанавливать самостоятельно. Из-за пандемии коронавируса ВУЗы полностью перешли на дистанционное обучение. Госэкзамены и защиты дипломных работ в ВУЗах также пройдут дистанционно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх