На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Балаклаве опровергли похищение скульптуры кота

Пользователи в группе «Подслушано в Севастополе» сообщили о пропаже скульптуры кота с набережной в Балаклаве.
Они предположили, что его могли украсть или перенести в помещение Музея истории Балаклавы. В департаменте культуры эту информацию опровергли.
«Поставили его через 10 метров – он стоит в переулке, как и стоял. Можете себе представить: родитель стоит, фотографирует, а в этот момент ребёнок лижет кота. Его, этого кота, каждый день трогают тысячи людей. Я им говорю: «Что вы делаете?». А они говорят: «Ничего страшного», — сообщил журналистам основатель музея Сергей Гонтарь.
Он отметил, что это не единичный случай – дети часто целовали кота. Тем временем существует угроза распространения коронавирусной инфекции. Сергей Гонтарь также подчеркнул, что перенос скульптуры согласован с администрацией Балаклавского района. Напомним, что скульптура кота была установлена на набережной Назукина в 2017 году.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх