На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Лолита отдаст гонорар семье погибших в пожаре кемеровчан

Певица Лолита Милявская
 

26 марта в Перми российская певица Лолита Милявская начала выступление с минуты молчания. Она почтила память жертв трагедии и пообещала отдать свой гонорар семье погибших в пожаре жителям Кемерево."Кто, как не Пермь, знает, что такое пожар", — обратилась Лолита к собравшимся перед минутой молчания. Позже она сообщила, что со своим коллективом приняла решение передать гонорар за концерт одной из семей, чьи дети погибли на пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня".Представитель певицы пояснил 59.ru, что семью, для которой Лолита пожертвует деньги, еще предстоит выбрать. В соцсетях сама звезда написала, что ей сложно работать после случившейся трагедии. 

"Трагедия в Кемерово потрясает и ужасает… Не помогут слова утешения родным, чьи дети уже перешли в другое измерение", - выразила соболезнования родственникам жертв пожара певица в Instagram.

Для сведения, пожар в торговом центе "Зимняя вишня" начался 25 марта. Огонь тушили почти сутки. Для того, чтобы выжить, люди прыгали из окон. По предварительным данным, в пожаре погибли 64 человека, в том числе много детей. После трагедии Генпрокуратура РФ поручила проверить пожарную безопасность всех торговых центров России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх