На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Российские школьники начинают уходить на дистанционное обучение

Российские школьники начинают уходить на дистанционное обучение
Учащиеся в ряде регионов России стали частично переходить на дистанционное обучение в связи с ростом заболеваемости COVID-19. Об этом «Известиям» рассказал заслуженный врач России, ведущий научный редактор сервиса дистанционного обучения медработников Vrachu.ru Михаил Каган.
«Очевидно, что возобновление учебы в школах и вузах и наступление осеннего периода способствуют новому подъему заболеваемости. Как дальше будет развиваться эпидемическая ситуация, во многом зависит от нашего поведения», – заявил Каган.
В ряде регионов России на учебу в онлайн-режиме уже решили перейти многие учебные заведения. Чаще всего от очных занятий отстраняют учеников средних классов.
Это связано с ростом заболеваемости коронавирусом в некоторых регионах.
«После восьмимесячной стабилизации зафиксирован интенсивный рост заболеваемости в 36 регионах», – отметила ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх