На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Снег в Крыму в этом году будет последним

 

Начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая сообщила о том, что снег, выпавший ночью в Севастополе, должен стать последним в этом сезоне.

«Мы считаем, что такой заток холода уже последний. На начало следующей недели — потепление до +15 днем, ночью – +3-8. Временами будут идти дожди. Из практики и статистики, мы считаем это последним похолоданием. Весна идет, и на следующей неделе мы ждем совсем теплую погоду», – отметила Любецкая. 

Подчеркнём, что прошедшей ночью в Крыму из-за южного циклона прошли осадки. В Севастополе выпало 5 мм снега, больше всего – в горах Ай-Петри, 13 мм.

«Для этого времени года в Крыму ничего необычного. Все быстро растает. Завтра уже +10-12 градусов температура воздуха. Ночью сегодня еще небольшая отрицательная: -1», – заявила начальник Крымского гидрометцентра.Накрыло снегом и Симферополь. Крымчане не ожидали, что после дня весеннего равноденствия их ждет похолодание. Но, проснувшись, симферопольцы обнаружили за окном белое покрывало. Автовладельцам пришлось выкапывать свои транспортные средства из-под снега. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх