На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Зеленского предложили заменить голограммой

Зеленского предложили заменить голограммой
На сайте президента Украины Владимира Зеленского опубликована петиция с предложением запретить украинскому лидеру ездить за границу и по регионам страны с официальными визитами.
Автор петиции обратил внимание, что после этих поездок на Украине происходят «одни несчастья». В качестве примеров указаны визиты Зеленского в Париж, Оман и Прикарпатье.
«В целях безопасности наших граждан предлагаю отменить их (поездки)», — гласил текст петиции.
Вместо Зеленского в украинские и зарубежные турне предлагается отправлять голограмму президента Украины или ограничиться общением с помощью смартфона. Инициативу уже поддержали почти 1,5 тыс. граждан Украины. Если число подписей достигнет 25 тысяч, Зеленскому придётся официально рассмотреть необычное предложение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх