На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Молодые ялтинцы изготовляли фальшивые медицинские документы

Молодые ялтинцы изготовляли фальшивые медицинские документы
Преступная деятельность по изготовлению фальшивых документов пресечена ялтинскими полицейскими.
«33-летний мужчина и его 24-летняя приятельница за 12 тыс рублей оказывали услуги гражданам по оформлению личных медицинских книжек без прохождения лицами необходимых медицинских обследований. При обыске у подозреваемых правоохранителями были изъяты печати и чистые медицинские книжки», – сообщили в полиции Ялты. В нарушение действующего законодательства путем внесения подложных данных злоумышленники оформили поддельные медицинские книжки для троих сотрудников одного из местных кафе, получивших таким образом право работы в сфере общественного питания.

В полиции подчеркнули, что по материалам УФСБ России по Республике Крым и Севастополю отделом дознания ОП «Массандровский» в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 327 УК РФ, предусматривающей за подделку официального документа, предоставляющего права, а также изготовление в тех же целях штампов, печатей или бланков до двух лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх