На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Экс-глава ВДВ призвал Киркорова извиниться за видео о десантниках (ВИДЕО)

Экс-глава ВДВ призвал Киркорова извиниться за видео о десантниках
Экс-глава ВДВ, депутат Госдумы Владимир Шаманов призвал певца Филиппа Киркорова извиниться за опубликованное в соцсетях видео о десантниках. Об этом он заявил в интервью РИА Новости.
Напомним, что ранее Киркоров опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, в котором он предстал в образе десантника. Видео было сделано для юмористического скетч-шоу.

Шаманов отметил, что в клипе Киркоров оскорбляет два главных символа десантников – тельняшку и берет.
"Моя вам (Киркорову) рекомендация: извинитесь и свой пасквиль уберите из соцсетей для своего же блага", – сказал Шаманов.
Он также напомнил крылатое выражение известного десантника Валерия Востротина: "Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться".
По этой причине Шаманов посоветовал Киркорову "не обижать" десантников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх