На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

С начала введения режима самоизоляции в Севастополь приехало около 13 тысяч человек

С начала введения режима самоизоляции в Севастополь приехало около 13 тысяч человек
В Севастополь с начала введения режима самоизоляции приехало около 13 тысяч человек. Практически все прибыли из неблагополучных в эпидемиологическом плане регионов России. Об этом на аппаратном совещании сообщил глава департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский.«Они подлежат такому же тотальному контролю, как и прибывшие из-за границы», — сказал Краснокутский.Он также отметил, за прошедшую неделю на въездах в город было проверено более 4 тысяч машин — более 1300 из них, из других регионов страны. 245 автомашин направлялись в Севастополь без веских на то причин, поэтому им был запрещен въезд в город.

Алексей Краснокутский также напомнил, что тех, кто едет в город без оснований, по-прежнему ждут административные протоколы и штрафы. Кроме того, с этой недели будет ужесточён контроль и за теми, кто покидает Севастополь.

«За прошедшую неделю 203 протокола об административных правонарушениях было составлено в отношении приезжающих без оснований, в судах рассмотрено четыре дела, по всем приняты положительные решения о наказании в виде штрафа в размере одной тысячи рублей», — сказал Алексей Краснокутский.
Он также сообщил, что многие визитеры считают меры, введенные врио губернатора, слишком строгими, поэтому возвращаются обратно.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх