На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стало известно, кому из иностранцев придется отказаться от крымской собственности

Стало известно, кому из иностранцев придется отказаться от крымской собственности
В Крыму 9747 земельных участков на приграничных территориях принадлежат гражданам Украины. Об этом сообщает Госкомрегистр Крыма.
Согласно указу президента России иностранцы не могут владеть землей на полуострове, украинцы будут вынуждены продать свои участки гражданам России или российским компаниям.
«Примечательно, что такая большая цифра — это только те участки, которые на данный момент уже оформлены в соответствии с российским законодательством», – говорится в сообщении.
Кроме граждан Украины, землей в Крыму также владеют жители Беларуси, Германии, Казахстана Узбекистана, Израиля, Литвы, Австралии и других стран.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх