На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Более 50 тысяч россиян ожидают возвращения на родину

Более 50 тысяч россиян ожидают возвращения на родину из-за границы. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к организации процесса вывоза граждан России из других стран в условиях пандемии коронавируса.

«Возвращения ожидают около 50 тысяч россиян. Наибольшее количество наших соотечественников в Таиланде, Индии, США», — заявил инсайдер.
Он также отметил, что статистический рост количества граждан, ожидающих вывоза в Россию, связан с увеличением количества соответствующих обращений через сайт «Госуслуги». При этом в МИД России накануне сообщали, что число таких россиян составляет 30 тысяч человек. В ведомстве отмечали, что число россиян, желающих вернуться на родину, растет каждый день, из-за чего назвать точное число практически невозможно.

За месяц с 20 марта по 21 апреля в Россию вернулись более 170 тысяч граждан. Сейчас предварительный вывозной график сформирован до 27 апреля, в него вошли рейсы из Бангкока, Гоа Пхукета, Денпасара и других мест.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх