На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Титов за корпоративы!

Титов за корпоративы!
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов заявил, что «для спасения десятков тысяч людей, занятых в организации зрелищных мероприятий, государство должно более четко обрисовать перспективы возвращения к отрасли».
Как заявил уполномоченные по защите прав предпринимателей: «Из всех отраслей экономики шоу-бизнес оказался в самом тяжелом и двусмысленном положении».
«Если еще три месяца пройдет в режиме полного запрета на массовые мероприятия, на этом рынке останется мало кто из системных игроков. Нужно как можно скорее разрешить закрытые, так называемые «неафишные» мероприятия, то есть корпоративы, с соблюдением всех санитарных норм. В ближайшее время обратимся по этому поводу к главе Роспотребнадзора», — заявил Титов в ходе онлайн-конференции «Индустрия развлечений в условиях пандемии».
Спору нет, проблемы в шоу-бизнесе существуют. Вот только уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов вместо того, чтобы лоббировать интересы отдельных представителей шоу-бизнеса, мог бы и распространить свою «отеческую» заботу и на других предпринимателей, которые также пострадали от пандемии коронавируса. Напомним, из-за пандемии коронавируса во всех регионах России были приостановлены любые массовые мероприятия. В стране нет показов в кинотеатрах, концертов, заграничных гастролей и командировок отечественных артистов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх