На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

С победой домой, в Севастополь!

 
С 23 по 26 марта текущего года в городе Новороссийск Сборная Федерации ММА Севастополя приняла участие в первенстве и чемпионате Южного Федерального Округа (ЮФО) по смешанному боевому единоборству. Своё мастерство в мужском виде спорта продемонстрировали 89 человек. "Севастопольская Федерация ММА представила семь спортсменов. Они участвовали в чемпионате (взрослые, после 18 лет) и первенстве (юниоры до 18 лет). Мы взяли три бронзы - одну в чемпионате (Владимир Козин), две медали завоевали в первенстве (Роман Михайлов, Михаил Файнтух)", - сообщил исполнительный директор РСБИ Севастополя, президент севастопольской Федерации ММА Сергей Кот.   Кроме этого, Сергей Кот наградил благодарственным письмом своего спортивного товарища, президента Федерации "ММА" Новороссийска Геренаву Бесики за успешное проведение чемпионата ЮФО и вклад в развитие единоборств в Южном федеральном округе.  

      Сергей Кот наградил в трёх номинациях ("За волю к победе", "За самый быстрый бой", "За самую лучшую технику") и отличившихся в бою спортсменов. Им были вручены благодарственные письма и кубки.   "Также хотелось бы отметить выступления сборной Крыма. На чемпионате и первенстве они представили 22 спортсмена. В командном подсчёте баллов Крым занял второе общекомандное место", - сказал Сергей Кот.  
По словам Сергея Кот, сборная Севастополя по ММА второй раз принимает участие в первенстве и чемпионате Южного Федерального Округа (ЮФО) по смешанному боевому единоборству."В 2017 году мы привезли одну бронзовую медаль, в 2018 их уже три. Хочу отметить рост и мастерство севастопольских спортсменов, которые ставят перед собою спортивные цели и добиваются их. На соревнованиях ЮФО Крым и Севастополь выступают во второй раз. Уверен, что в следующем году наши ребята привезут домой и золотые, и серебряные медали. Верю в них", - заключил исполнительный директор РСБИ Севастополя, президент севастопольской Федерации ММА Сергей Кот.
           
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх