На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Киеве умер экс-премьер АР Крым

В Киеве умер экс-премьер АР Крым
Бывший премьер-министр Автономной Республики Крым Анатолий Матвиенко скончался на Украине. Об этом сообщили в Facebook сразу несколько украинских политиков.
«Анатолий Матвиенко умер. Я знаю его с тех пор, как зашел под стол пешком. Один из друзей моего отца, – написал в частности. Мы все потеряли, и больше всего семья. Мои искренние соболезнования. Печально», — написал депутат Верховной Рады Украины Леонид Емец. О смерти политика написал в социальной сети и депутат ВР Украины от фракции «Европейская солидарность» Николай Княжицкий. Справка:
Анатолий Матвиенко умер в возрасте 67 лет. О причинах его смерти не сообщается. Он был народным депутатом Верховной Рады Украина шести созывов: с 1990 по 1994 представлял Коммунистическую партию, с 1998 по 2002 – Народно-демократическую, в 2002 – 2005 годах – Блок Юлии Тимошенко, дважды – в 2006 – 2007 и 2007 – 2012 годах – блок «Наша Украина», а с 2014 по 2019 – Блок Петра Порошенко.
С марта по сентябрь 2005 года при президенте Викторе Ющенко занимал пост председателя Совета министров Автономной Республики Крым.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх