На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

На этой неделе россияне будут работать четыре дня

Россияне будут работать всего четыре дня на этой неделе в связи с празднованием 12 июня Дня России. Рабочими будут дни с 8 по 11 июня.
«Сначала россиян ожидают выходные с 12 по 14 июня. При этом продолжительность трудового дня 11 июня сокращается на час», — отметили в Роструде. Кроме того, ранее президент РФ Владимир Путин объявил, что отложенный из-за пандемии коронавируса парад Победы состоится 24 июня - в день, когда в 1945 году на Красной площади прошел «исторический парад победителей». Этот день также объявлен выходным. Так как 24 июня будет нерабочим, но с сохранением зарплаты, предшествующее ему 23 число предпраздничным не считается, и его продолжительность на час не сокращается, подчеркнули в Роструде. В Симферополе на День России запустят фейерверк.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх