На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Домитинговались: за сутки в Северной Осетии выявили 148 новых случаев коронавируса

Домитинговались: за сутки в Северной Осетии  выявили 148 новых случаев коронавируса
Управление Роспотребнадзора по Северной Осетии объяснило увеличение случаев заражения коронавирусом участием жителей в митинге против карантина во Владикавказе.
«Прошедший 20 апреля митинг — один из факторов, повлиявший на увеличение количества выявленных случаев заражения коронавирусом», — сообщили в ведомстве. По данным регионального управления Роспотребназора, в республике зарегистрированы 549 пациентов с коронавирусом. За сутки выявили 148 новых случаев. Напомним, что жители Владикавказа вышли 20 апреля к зданию Дома правительства и потребовали отставки главы республики Вячеслава Битарова и отмены «режима самоизоляции». Активистов задерживали, в том числе люди в гражданской одежде, а силовики применяли к митингующим силу. Более 40 участникам акции назначили административный арест. Следственный комитет возбудил уголовное дело о применении насилия в отношении представителей власти (часть 1 статьи 318 УК).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх