На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Михаил Развожаев: «В Севастополе прекрасная молодежь. Ребята, с вами можно пойти в разведку!»

Дорогие севастопольцы! Поздравляю вас с Днем молодежи!Этот праздник не имеет возрастных границ, ведь быть молодым можно в любом возрасте - все зависит от настроя.В этот день хочется ощутить себя молодым и осознать все свои мечты и надежды.

В Севастополе прекрасная молодежь! Ребята, с вами можно пойти в разведку! Теперь я точно это знаю не понаслышке. В период пандемии многие из вас сразу откликнулись на призыв и стали волонтерами нашего штаба «Мы вместе. Севастополь». Вы протянули руку помощи тем, кто нуждался в ней больше всего – это наши пенсионеры и ветераны, одинокие люди. Спасибо вам за это!

Спасибо за вашу открытость, отзывчивость и искреннее желание помогать другим!
Я уверен, что пандемия пошла на пользу всем добровольческим и студенческим организациям. Вы почувствовали свою силу! Вы увидели и осознали, что вместе вам под силу решить любую проблему!В Год памяти и Славы наши ветераны увидели вас во всей красе, когда я был на Параде и общался с ними, многие признавались, что теперь им точно не страшно. Они знают, кто, если что, будет отстаивать Севастополь, кто будет его прославлять.
Севастополь – город-герой. Мне очень хочется, чтобы вы в нашем городе чувствовали себя комфортно и понимали, что это ваш город!
Вы – новое поколение Севастополя, от вас зависит то, каким город станет.

Я желаю вам одного: не бойтесь совершать поступки, не бойтесь делать ошибки! Вы все преодолеете и все сможете, и точно будете счастливыми и успешными!

С праздником!

Врио губернатора Севастополя
Михаил Развожаев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх