На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Владимир Путин рассказал о том, кто работает в посольстве США в России

Президент России Владимир Путин прокомментировал появление флага ЛГБТ-сообщества на здании посольства США в Москве. Это произошло на онлайн-встрече главы государства с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию РФ.
По словам Путина, таким образом сотрудники американского посольства «показали, кто там работает». Он также отметил, что в России запрещены не однополые отношения, а лишь их пропаганда среди несовершеннолетних.
«В России не было, нет и не будет ничего, что связано с ограничением прав по расовому признаку, по сексуальной ориентации, по национальности, по религиозным каким-то признакам. Никогда в России такого не было и не будет», — сказал Путин.

Напомним, что 25 июня на здании посольства США в Москве на Новинском бульваре вывесили ЛГБТ-флаг в знак поддержки сексуальных меньшинств.
Аккаунт МИД России в Facebook отреагировал на это сообщение песней «Эль Бимбо» — гимном бара «Голубая устрица» из фильма «Полицейская академия».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх