На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Главврач красноярской больницы выпала из окна во время проведения совещания

Главврач красноярской больницы выпала из окна во время проведения совещания
В Красноярске во время селекторного совещания исполняющая обязанности главврача краевого госпиталя для ветеранов войн Елена Непомнящая.
После падения женщина была оперативно доставлена в близлежащую больницу и прооперирована. Несмотря на то, что ее жизнь была спасена, врачи пока воздерживаются от оценки состояния ее здоровья. По информации красноярской телекомпании ТВК, речь на совещании шла о перепрофилировании одного из корпусов госпиталя на прием инфицированных коронавирусом пациентов, против чего категорически возражала Елена Непомнящая, ссылаясь на профильную неподготовленность персонала и острый дефицит защитных средств. Но переубедить руководство ей не удалось. Материалы дела в настоящее время изучает полиция, а комментариями Минздрава Красноярска по поводу случившегося местные СМИ пока не располагают. Напомним, ранее в СМИ неоднократно писали о об отсутствии средств индивидуальной защиты, которые красноярские медики вынуждены сами приобретать или изготавливать. Так, поступившие в рамках гуманитарной помощи из Китая 50 тысяч защитных масок до низшего медицинского звена так и не дошли, чего не сказать о постоянно расширяющемся рынке коммерческих предложений на данную продукцию в Красноярском крае.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх