На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В России растет число онлайн-услуг

В России растет число онлайн услуг
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что теперь россияне смогут еще больше услуг получить онлайн. Речь идет о некоторых услугах Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.

«Сегодня порталом госуслуг пользуются более 100 миллионов человек. Он позволяет сделать диалог между человеком и государством максимально удобным и эффективным. Портал, как и другие электронные сервисы – Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, а также Федеральной налоговой службы, Росреестра и другие, – позволяет экономить время, силы, а зачастую и нервы людей, комфортно решать большое количество вопросов, с которыми так или иначе сталкивается каждый человек», – сказал Мишустин.
Он отметил, что некоторые услуги Пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования теперь можно будет получить удаленно. Именно в эти два ведомства россияне обращаются чаще всего. Каждый МФЦ сможет в зависимости от ситуации в регионе определять количество работающих окон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх