На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Ксения Собчак назвала россиян идиотами

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак назвала идиотами тех россиян, кто хранит свои сбережения в рублях.

«Скажите, а еще остались идиоты, которые держат свои деньги в рублях в России?», — написала Собчак в своем telegram-канале. Высказывание она сопроводила скриншотом с финансового портала Investing.com, на котором видно, что курс доллара вырос на 80 копеек (+1,11%) до 73,38 рубля, а курс евро поднялся на 67 копеек (+0,79%) и достиг отметки 86,27 рубля.
Напомним, что сегодня курс доллара вырос на 85 копеек - до 73,21 рубля. Курс евро поднялся на 62 копейки — до 86,23. Курс евро превысил 85 рублей впервые со 2 апреля. Российская валюта снижается на фоне негативных настроений на внешних рынках. Курс рубля по отношению к евро падает восьмой день подряд, а по отношению к доллару — седьмой.

Ранее аналитик ФГ «Калита-Финанс» Дмитрий Голубовский заявил, в ближайшее время нацвалюту могут ждать колебания. Он предположил, что рубль может просесть к августу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх