На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Позорище! Как выглядит главный пост Севастополя

 
 

Без Поста № 1 у Мемориала защитникам Севастополя невозможно представить наш город. В карауле у Вечного огня стояли практически все севастопольские школьники.  Уже почти 40 лет севастопольцы и гости города видят, как несут свою вахту молодые севастопольцы.

Несколько лет назад по инициативе правительства города для ребят, которые стоят в любую погоду, была установлена стеклянная будка. Хорошее дело, вот только за это время будка пришла в полную негодность.

30 октября Севастополь будет отмечать начало второй обороны города. Хотелось бы, чтобы хотя бы к этой дате будку заменили.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх