На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольские спортсмены работают на здоровое будущее России!

 
16 марта в рамках международной матчевой встречи по боевым искусствам "Битва чемпионов-10", сборная России против сборной Мира, руководитель Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств(РСБИ) Сергей Кот вручил благодарственные письма руководителю "РСБИ" России Рамилю Габбасову и его заместителям И.Пасько и Г.Мишнову.
 
 
От лица севастопольских единоборцев Сергей Кот поблагодарил Р.Габбасова, И.Пасько и Г.Мишнова за помощь в становлении и поддержку в развитии Севастопольского филиала РСБИ, веру в боевой дух и профессионализм команды.
"Ваш наставнический опыт, целеустремленность и умение вести диалог с людьми способствуют решению священных для нас задач - здоровое будущее России. 

А это и 
развитие спорта, и патриотическое воспитание молодежи с активной гражданской позицией, выраженной в действиях и поступках на благо Отечества, и здоровье нации. Мы гордимся быть в составе команды РСБИ и полны решимости идти дальше!" 
- отметил Сергей Кот. 
 
 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх