На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Александр Лукашенко закрыл границы Белоруссии с Украиной, Литвой и Польшей

Александр Лукашенко закрыл границы Белоруссии с Украиной, Литвой и Польшей
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что вынужден закрыть границу с Украиной, Литвой и Польшей.
«Мы вынуждены отвести войска с улиц, пол-армии поставить под ружьё и закрыть госграницу с Западом, прежде всего с Литвой и Польшей. Мы вынуждены, к величайшему сожалению, усилить госграницу с нашей братской Украиной», — сказал он.
«Я вынужден в последние дни вместе с президентом России и министром обороны отстроить общую защиту Союзного государства», — добавил Лукашенко.
Он также обратился к населению Литвы, Польши и Украины, попросив их противостоять развязыванию войны.
«Остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне», — призвал Лукашенко.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков крайне резко отреагировал на слова Лукашенко. «Лукашенко, похоже, совсем свихнулся на своей власти и паранойи вокруг этого. Несет полную чушь. Но если кто-то сходит с ума — не значит, что все должны действовать также! Мы думаем о Украине и желаем только мира и процветания Беларуси. Украина не вмешивается во внутренние дела других стран. Народ каждой страны имеет право сам определять свою судьбу, без внешних вмешательств.
Так что попейте водички, господин Лукашенко, успокойтесь. Украинцы — друзья белорусам, не манипулируйте, обвиняя соседей. Поищите бревно в своём глазу», — написал Аваков на своей странице в соцсети.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх