На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Спасатели Севастополя просят горожан оставаться дома! (ФОТО)

Все подразделения Главного управления МЧС России по городу Севастополю в субботу были привлечены для работы по звуковому оповещению населения с целью недопущения распространения вирусных инфекций и для профилактики пожаров на открытых природных территориях.
Массовые рейды развернулись в каждом районе города и в населенных пунктах: в селах Черноречье, Терновка, Штурмовое и Колхозное, а также в поселке Сахарная головка. Патрулировали не только на суше, с призывами о необходимости оставаться дома в сложившейся эпидемиологической ситуации сотрудники ГИМС Главного управления МЧС России по Севастополю на катерах прошли от Херсонесского маяка до Севастопольской бухты, охватив большую часть побережья Севастопольского региона. Парки, скверы, пляжи, рынки – это далеко не полный перечень объектов, которые посетили сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Граждан призывают соблюдать правила самоизоляции и не покидать жилища без крайней необходимости. Кроме того, сотрудники МЧС напоминают: необходимо строго соблюдать меры пожарной безопасности, ведь 23 марта в Севастополе начался пожароопасный сезон.

В период введения в регионе противоэпидемиологических мер по городским и пригородным магистралям курсируют автомобили чрезвычайного ведомства, оснащённые специальными громкоговорящими устройствами. С их помощью по ходу следования озвучиваются сообщения предупреждающего характера, содержащие важные и актуальные рекомендации.
Теперь данная работа проводится и с помощью пеших патрулей. Берегите себя и своих близких! Не пренебрегайте введенными правилами и помните: самоизоляция – это временная мера.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх