На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольские ветераны предлагают провести общероссийскую акцию «Свеча памяти»

Севастопольские ветераны предлагают провести общероссийскую акцию «Свеча памяти»
Севастопольские ветеранские организации написали открытое обращение к севастопольцам и россиянам.
Они предлагают вместо парада 9 мая провести акцию «Свеча Победы». «К великому сожалению, сложившаяся во всем мире тяжелая эпидемиологическая обстановка, принятие вынужденных, но необходимых мер по ограничению передвижения и проведению мероприятий затрудняют участие граждан в массовых патриотических акциях.
Обращаемся к ветеранам и всем гражданам России, к севастопольцам с призывом поддержать инициативу председателей общественных организаций ветеранов Севастополя по проведению 9 мая 2020 года гражданско-патриотической акции «Свеча Победы»», - сообщается в тексте послания.
Общественники предлагают в этот день ровно в 21.00 разместить у окна своей квартиры портрет родственника – участника Великой Отечественной войны - и рядом зажечь свечу.
«Пусть эти свечи свидетельствуют о том, что мы помним наших дедов и их Великую Победу», – призывают представители общественных организаций.

Акция «Свеча Победы», считают ветераны, наглядно покажет единство россиян и уважение к военному подвигу советского народа.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх