На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Фонд «Моя история» объявляет дополнительные показы спектакля «Грифон» ко Дню ВМФ

15 и 16 июля на сцене музея-заповедника «Херсонес Таврический» состоялись премьерные показы второго сезона спектакля «Грифон».
По решению фонда «Моя История» совместно с правительством Севастополя на первые два спектакля в качестве благодарности врачам за их многомесячную борьбу в сложнейших условиях с новой коронавирусной инфекцией бесплатно пригласили медицинских работников и их семьи. В связи с почти полностью раскупленными билетами на первые спектакли для широкой публики фонд «Моя история» объявил о введение дополнительных показов. Внеочередные спектакли состоятся 22, 23 и 24 июля. По сообщения организаторов, дополнительные показы будут приурочены к празднованию Дня Военно-Морского Флота. Спектакли сыграет основной состав актеров, каскадеров и солистов балета, которые представляли произведение в дни первых премьер.

«Можно без преувеличения сказать, что в прошлом сезоне спектакль имел ошеломительный успех у публики. Мы неоднократно вводили в расписание дополнительные показы. К такому же сценарию развития событий мысленно были готовы и в этом сезоне, но не думали, что будем вводить новые спектакли в первую же премьерную неделю. Мы неслучайно выбрали даты, ближайшие к Дню ВФМ, ведь для Севастополя это особый праздник», - сообщил Иван Владимирович Есин, председатель Совета фонда «Моя история».
Постановка, повествующая о тысячелетней истории Древней Корсуни, проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Патриаршего совета по культуре, правительства Севастополя, музея-заповедника «Херсонеса Таврического». Произведение, созданное по одноименной пьесе митрополита Тихона (Шевкунова), с первых показов полюбилось публике. То, что предстоит увидеть зрителям на сцене под открытым небом, где декорациями будут подлинные стены древнего города — это полное драматизма и неожиданных сюжетных поворотов путешествие во времени, когда на глазах у зрителей будут оживать герои прошлых лет. Спектакль объединил в себе многовековой опыт российской театральной сцены и мультимедийные технологии, применяемые в обновлённом Херсонесе. Билеты уже выпущены в продажу и доступны к покупке на онлайн площадке Касса24.

Возможность получить билет в подарок в розыгрыше есть в официальном телеграмм-канале проекта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх