На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Главе Евпатории пригрозили кадровыми выводами

Главе Евпатории пригрозили кадровыми выводами
Трамвайные пути в Евпатории ждет капитальный ремонт. Об этом сообщил на совещании правительства Крыма по реализации инфраструктурных проектов глава администрации города Роман Тихончук.

«Трамвайные пути у нас 50 лет без капремонта, мы вышли из экспертизы с положительным (заключением) по реконструкции. Мы сейчас аккуратно приведем в порядок, чтобы не задеть шпалы», – заявил Тихончук.
Глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал, что недавно за рулем приезжал в Евпаторию и остался недоволен состоянием трамвайной инфраструктуры города.
«Я приехал на этот ужас посмотрел – мне стыдно было. Это вообще караул! Просто караул! Одно дело капремонт, а другое – просто грязь убрать: грязь такая – там ни рельсов, ни шпал не видно, в грязи все, заросшее травой. Кто вам мешает порядок навести? Я рельсов не увидел даже! Все в грязи такой. Ну вы чего, коллеги», – сказал Сергей Аксенов.Тихончук, в свою очередь, сказал, что этой ситуацией уже занимаются и уточнил, что администрация «на улице Фрунзе розы высаживает».
«К сожалению, самая тяжелая ситуация с точки зрения инфраструктуры и общего качества жизни – это Керчь и Евпатория, из городских (округов). По Евпатории отдельно поручил коллегам выехать по дорожному строительству, потому что просто катастрофа. По курортной зоне – просто катастрофа, отсутствие планирования.
Набережная Терешковой – это отдельный (момент), Карлен Геннадиевич (Петросян, и.о. главы минстроя Крыма) пусть четко доложится по ситуации, когда выходим на работы. Отсутствие руководящей роли привело к остановкам и задержкам», – заявил глава Крыма.
Он также анонсировал на ближайшее время свою поездку в Евпаторию и пообещал сделать кадровые выводы.
«Роман Геннадьевич, я к вам скоро приеду. Коллеги, говорю вам сразу, подход будет очень жесткий с первого дня. Предупреждаю, Роман Георгиевич, чтобы вы с первого дня работу не закончили. Я по-товарищески говорю. У вас на все про все до моего визита 10-14 дней максимум. Кто не спрятался – я не виноват», — пригрозил Сергей Аксенов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх