На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму завершено расследование уголовного дела об убийстве фермера в Бахчисарайском районе

В Крыму завершено расследование уголовного дела об убийстве фермера в Бахчисарайском районе
Следкомитет завершил расследование уголовного дела по факту убийства фермера в Бахчисарайском районе. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего фермера из Бахчисарайского района. Он обвиняется в совершении убийства из корыстных побуждений (пункта «з» части 2 статьи 105 УК РФ). Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сказала Постнова.

Убийство произошло в июле прошлого года. Фермер на грант, выделенный в поддержку начинающих предпринимателей, закупил у другого фермера крупный рогатый скот.
«Позже в ходе проверки органами МВД было установлено, что начинающий предприниматель предоставил ложные сведения для получения субсидии. Он был осужден по факту совершения мошенничества, а деньги был обязан вернуть.
10 июля 2019 года осужденный мужчина приехал к фермеру, требуя возврата денег. В ходе завязавшегося конфликта и потасовки хозяин дома произвел несколько выстрелов из ружья в гостя, а затем, чтобы скрыть тело, сбросил его в яму и засыпал грунтом», – добавила Постнова.
Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх