На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

На крымский пляж вынесло тело мужчины с гирей на шее

 

На одном из пляжей Николаевки на берег после шторма вынесло тело мужчины с гирей на шее. Об этом сообщила КП Крым.

К шее погибшего веревкой была привязана гиря для занятий тяжелой атлетикой. Тело, по всей видимости, пролежало в воде долгое время — по пляжу распространился запах.

«Его просто прибило к берегу, ребята вытащили и накрыли покрывалом. Лицо было сильно изувечено, узнать было бы абсолютно невозможно. Одет он был официально — белый верх, черный низ, еще пайта была сверху теплая, и мокасины», — рассказала свидетельница Екатерина М.

Соцсети наполнились слухами. Кто-то говорил, что тело было без головы, кто-то — что в кармане нашли загадочную флешку, которая помогла его идентифицировать.

«Не уверен, но, кажется, голова у тела все-таки была. Я близко не подходил — был очень тошнотворный запах, мне находиться рядом было тяжело», — рассказал один из николаевских пляжных спасателей.

Компетентный источник сообщил Комсомольской Правде-Крым, что тело уже перевезли в Симферополь:

«Кто это, пока не ясно, тело сильно повреждено. Нельзя пока сказать и о том, криминал это или самоубийство… его забрали в город, там уже будут проводить исследования», — рассказал источник.

А местные жители тем временем вовсю обсуждают происшествие.

«Я разве что в детстве, году в 92-93 слышал о том, что из моря рыбаки выловили мертвеца с ногами в тазике с бетоном. Не знаю, насколько это было правдивым, но тогда активно обсуждалось.Тела из воды доставали и после этого, но, в основном, это были несчастные случаи — пьяные отдыхающие или просто переоценившие свои силы приезжие. Жутковато, конечно», - сказал житель Николаевки.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх