На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В России заявили о намерении завершить доклинические исследования вакцины против коронавируса к июню

Доклинические исследования вакцины Минздрава РФ от коронавируса планируется завершить к 31 мая. Об этом заявил представитель информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом Александр Мясников.
«К 31 мая специалисты планируют завершить весь комплекс доклинических исследований вакцины против COVID-19 и уже в первый день лета перейти к клиническим испытаниям», — сказал в эфире телеканала «Россия 24» Мясников. Он отметил, что названные даты являются рабочими, а не окончательными.

Напомним, что ранее Владимир Путин поручил министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко ускорить процедуру регистрации вакцины от коронавируса.
На совещании с российским лидером по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране также упоминалось, что клинические испытания вакцины против коронавируса могут начаться с 1 июня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх