На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Советский разбитый туалет и грязь, пляж Севастополя НЕ ГОТОВ!

Топовый блогер Георгий Седельников возмутился состоянием севастопольского пляжа.
«В этом году с пляжами в Севастополе явно проблема, после пандемии нормально открыться не могут. Вчера на пляже в парке Победы рухнул деревянный навес на людей. Вот ещё жители просят опубликовать ужасающие фотографии пляжа «Ушакова балка». Это так к сезону подготовились. Там такой туалет, добро пожаловать, отдыхающие. Просто ужас!», — написал блогер.
И.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов
Напомним, что купальный сезон в Севастополе официально начался 15 июня, а готовность севастопольских пляжей проверил лично и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов.
Впрочем, Горлов поспешил тут же откреститься от ответственности за происшествие на пляже парка Победы, сославшись на то, что там идет реконструкция.
«Ранее мы предупреждали, что этим летом пляж Парка Победы не будет работать в полноценном режиме, будет вывешено объявление, что пляж не функционирует. И ответственность за нахождение на этой территории - на посетителях.
Сейчас проводим проверку, какая группа лиц установила шезлонги и занималась какой-то коммерческой деятельностью на территории, которая не предусматривает эксплуатацию», — заявил Евгений Горлов.
Можно только посочувствовать жителям и гостям Севастополя, которые отдыхают на пляжах, операторами которых являются неизвестные фирмы и люди, творящие на них то, что им вздумается.
Вызывает только удивление абсолютное незнание Евгения Горлова, который, проверяя состояние пляжей города, так и не смог или же не удосужился узнать, кто и за что ответственен на популярных местах отдыха Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх