На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Взгляд президента России

Президент России
 Владимир Путин
 
Давайте посмотрим, как Владимир Владимирович Путин смотрит на вещи.

Владимир Путин смотрит на iPhone:
    Владимир Путин смотрит в iPhone:     Владимир Путин смотрит на копье:     Президент смотрит в окно:     Владимир Путин смотрит на солнце. Оно светит на президента в ответ:     Президент смотрит на камень:     Владимир Путин смотрит на отечественное молоко:     Владимир Путин и Ангела Меркель вместе смотрят на стрекозу-робота:     Владимир Путин смотрит на гимнасток. Мутко смотрит на Путина:     Президент смотрит в небо:     Владимир Путин смотрит на коня пронизывающим насквозь взглядом:     Владимир Путин смотрит... и все смотрят:     Владимир Путин смотрит на первоклашку:     Владимир Путин смотрит на глобус и немного грустит:     Владимир Путин смотрит на мяч:     Президент смотрит в будущее:     Владимир Путин смотрит на крошечный чайничек:     Владимир Путин смотрит на место, где Иоанн крестил Иисуса:     Владимир Путин смотрит на нефть:     Президент смотрит не в бинокль, потому что его зрение намного мощнее этого бинокля:

  Владимир Путин смотрит на стерха:

  Президент играет с терракотовым воином Китая в «кто первый моргнет»:     Владимир Путин смотрит в морозную даль:     Президент смотрит на собаку:     Владимир Путин смотрит на рыбу. Она предпочитает молчать!     Владимир Путин смотрит на тигрицу, а также вместе с учеными застегивает на её шее спутниковый ошейник. Теперь вся информация о ее местонахождении будет поступать на компьютер исследователей в режиме реального времени.     Владимир Путин смотрит на соперника, играя в хоккей. 

  А как вы смотрите на вещи?   Фото: Reuters, а также снимки, размещённые в свободном доступе.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх